Готовы для жизни: оснащение и меблировка новостроек в Дубае

8 Апрель
что изображено на картинке что изображено на картинке
Отделка
Квартиры предусматривают полную чистовую отделку. Интерьеры лаконичные, как правило, выполнены в современном стиле и в светлых тонах: стены покрашены краской, на полу плитка или паркет. Особое внимание уделяется шумоизоляции.

Кухонная мебель и техника
Все квартиры, независимо от застройщика и класса жилья, сдаются с кухонной мебелью. В кухне обязательно будет установлен гарнитур и мойка со смесителем, барная стойка или остров. При этом, даже в самых бюджетных квартирах столешница и остров выполняются из мрамора. Качество мебели напрямую зависит от цены квартиры – от бюджетных вариантов до мебели класса люкс.
Иногда застройщики комплектуют квартиры базовой кухонной техникой – холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка. Техника также определяется классом жилья. В недорогих квартирах – бюджетные марки (например, Teko), в квартирах класса люкс техника Miele, Siemens, Gaggenau.
Полностью обставленные кухни продаются у застройщика Ellington Properties – с винной комнатой и кладовой для специй.

Ванная комната
Помимо готовой отделки из плитки или керамогранита, в квартирах установлена вся сантехника: раковины со смесителями, унитазы, душевые кабины или ванны. Выбор марок сантехники зависит от стоимости квартиры. В комплексах премиум-класса также устанавливаются столешницы из натурального камня или мрамора.

Мебель
В Дубае почти все квартиры от застройщика продаются без мебели. Однако, начиная с 2022 года некоторые застройщики стали предлагать так называемый "мебельный пакет" – полная меблировка квартиры за дополнительную плату. Такой вариант подойдет тем, кто не хочет выбирать мебель самостоятельно или важна срочность.

Если вы намерены купить недвижимость в Дубае, обращайтесь к руководителю Nazarov & Partners Александру Назарову
+7 913 912 4636 
Телеграм

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: