Роскошный проект для инвестиций в Дубае

25 Июль
что изображено на картинке что изображено на картинке
DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной роскоши и умиротворения, который точно станет новой достопримечательностью Дубая.
Проект уже строится. Срок сдачи - 3 квартал 2027 года.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА:

неувядающие морские пейзажи
интерьеры в стиле Cavalli
частный пляж
водяной фонтан
три панорамных бассейна
открытый павильон для выступлений на крыше
лаунж-зона Cavalli
Впечатляющая архитектура – особое преимущество жилого комплекса. Волнообразные башни высотой от 30 до 40 этажей, расположенные на самом берегу гавани, соединяются элегантным высотным подиумом, откуда открываются самые захватывающие и невероятные виды.



О ЗАСТРОЙЩИКЕ:

Девелоперская компания DAMAC Properties - крупнейший частный застройщик в странах Персидского залива, предлагающий проекты жилой и коммерческой недвижимости премиум-класса в Великобритании, ОАЭ, Саудовской Аравии, Ливане, Омаре. Все проекты застройщика имеют уникальный дизайн и высокое качество строительства и отделки.
Одна из особенностей компании — это высокая скорость сдачи объектов. Застройщик всегда сдает готовые объекты в обещанное время.

О ПРОЕКТЕ:

Локация и инфраструктура:
Ожидается, что район Dubai Harbour станет одним из самых популярных туристических направлений в Дубае. Великолепное расположение; Дубай Марина находится – 5 минутах на автомобиле, ТЦ Дубай Молл – в 25 мин., Отель Парус – в 10 мин.


Достопримечательности:
променад в районе Джумейра Бич Резиденс – 5 мин.
пляж Барасти – 5 мин.
зиплайн Xline – 8 мин.
парашютный центр Skydive Dubai – 12 мин.

Торговые центры:
Dubai Marina Mall – 5 мин.
Bluewaters Dubai – 6 мин.
Ibn Battuta Mall – 10 мин.
Madinat Jumeirah – 5 мин.
Mall of the Emirates – 15 мин.
Sunset Mall – 20 мин.

Медицинские центры:
Emirates Hospital Clinics — Dubai Marina – 5 мин.
King Marina Medical Centre – 5 мин.
Novomed Dubai Marina – 6 мин.
Medcare Medical Centre JBR – 7 мин.
Quality Life Medical Centre – 8 мин.
Nucleus Clinic – 8 мин.

Школы и детские сады:
Raffles Early Childhood Centre – 5 мин.
Fun & Play Nursery – 6 мин.
British Orchard Nursery – 10 мин.
Dubai College – 12 мин.
International School of Choueifat – 15 мин.
Regent International School – 20 мин.

Международный аэропорт Аль-Мактум находится в 30 минутах езды от комплекса. Международный аэропорт Дубая – в 40 минутах.

Интерьеры и апартаменты:


Комплекс DAMAC BAY by Cavalli предлагает богатый выбор роскошных апартаментов класса «люкс» с 1, 2 и 3 спальнями на этажах со 2 по 28, апартаменты класса «суперлюкс» с 3, 4 и 5 спальнями на этажах с 29 по 40, а также роскошные дуплексы с 3-5 спальнями, собственными бассейнами и расположением на панорамных верхних этажах.
Есть возможность приобрести весь этаж, получив обзор на все стороны света и все живописные красоты места.


Все резиденции имеют роскошные интерьеры с золотой и мраморной отделкой. Продаются без мебели, чтобы будущие владельцы могли обустроить все на свой вкус. Кухни в комплексе уже готовые, оснащенные премиальной бытовой техникой.
Все апартаменты имеют выход на частные балконы с видом на набережную.
Схемы планировочных решений предоставим по запросу.

Все апартаменты имеют выход на частные балконы с видом на набережную.
Схемы планировочных решений предоставим по запросу.

DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-6DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-7DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-8DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-9DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-10DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-11DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-12DAMAC BAY by Cavalli от застройщика DAMAC Properties, Dubai DAMAC BAY by Cavalli – это великолепный 42-этажный комплекс в прибрежном сообществе премиум-класса, воплотивший объединение абсолютной...-13

Владельцы недвижимости в DAMAC Bay by Cavalli будут иметь парковочные места для личных автомобилей в зависимости от типа приобретенных резиденций:

  • апартаменты класса люкс с 1–2 спальнями — 1 парковочное место
  • апартаменты люкс и суперлюкс с 3 спальнями — 2 парковочных места
  • резиденции класса суперлюкс с 4 спальнями — 3 парковочных места
  • резиденции класса суперлюкс с 5 спальнями — 4 парковочных места


По вопросам инвестиций в проект DAMAC Bay by Cavalli обращайтесь в компанию Nazarov & Partners:
Жанбек Шукенов +7 705 777 0088
Александр Назаров +7 913 912 4636

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: