Черногория за три дня!

18 Февраль
что изображено на картинке что изображено на картинке
На машине проехали более 120км, прошли больше 21км, даже больше, чем на 20 этаж поднялись по фитнес приложению!))

Застали темное время суток за рулем и поняли, что на Кипре по отношению к Черногории просто великолепные дороги, разметка и освещение! Но, опыт не пропьешь и витиеватые узкие неосвещенные трассы, мы покорили!

Мало дорогих или очень дорогих машин. Хотя, в Тивате мы сразу почувствовали разницу. В Марине - количество яхт зашкаливало! Всех размеров. Небольшие, огромные и гигантские! Галерея самых известных брендов...бутик на бутике! Цены, конечно, космос! "Упали" на обед в каком-то приличном ресторане. И, не пожалели! Очень вкусно! 

Заехали в несколько мест, населенных пунктов, городов. Побродили в 2х старых городах. В Которе и Будве. Архитектурный голод удовлетворен!

В Будве посмотрели комплекс апартаментов, где у наших клиентов осталось на продажу несколько квартир. Успели до темноты. Бюджетный такой вариант.

На обратном пути воспользовались паромом и перекинули машину через залив, резко сократив путь домой.

Конечно, очень много снимали фото и видео. Записали сюжеты и для главного видео, которое по возвращении начну монтировать.


Первый раз ездил на Рено. И первый раз на дизеле. Комментировать не буду - "не то пальто". Но, для проката сойдет. Бензин, кстати, еще дороже, чем на Кипре! А на Кипре раза в 2 дороже, чем в Новосибирске. Это одно из немногих, что отмечают местные.

С погодой повезло не очень. Но, мне по кайфу! Люблю такую! Особенно, когда понимаешь, что в Новосибирске глубокий минус! Первые два дня шел дождь. То слабый, то сильный. Но, мы все равно работали и иногда мокли. Даже снимал видео в дождь! 

Сегодня погода побаловала солнышком! Даже поймал восход! И это очень красиво!


Красиво! Этим словом, наверное, можно описать основные эмоции про страну. Понятно, что есть разное и все, что можно представить, но, тем не менее, климат, природа, воздух - это не отнять!

Язык прикольный! Я столько не смеялся давно! От звучания разных слов! По хорошему.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: