Как получить ВНЖ Аргентины за инвестиции?

5 Ноябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Аргентинская Республика – одна из крупнейших латиноамериканских стран, которая демонстрирует стабильный экономический рост и комфортные социальные условия для населения. Сейчас здесь насчитывается более 43 миллионов жителей. Столицей государства является Буэнос-Айрес. ЕВЦ

Условия Visa para Inversionistas:

  • Инвестировать в актуальные для страны промышленные, коммерческие или сервисные направления экономики (бизнес) от 1 500 000 аргентинских песо (около $10 000).
  • Предоставить инвестиционный проект. Документ должен содержать подтверждения законности происхождения средств и данные о маршрутах их передвижения из-за границы через банковскую систему Аргентины.

Только после одобрения инвестиционного проекта Национальным управлением миграции и резолюции Министерства промышленности и туризма вы сможете получить инвестиционный ВНЖ.

На ВНЖ с основным заявителем могут претендовать зависимые члены семьи.

ВНЖ выдаётся на год с возможностью продления при сохранении основания на срок до 3 лет. А уже через 2 года легального проживания в стране можно претендовать на аргентинский паспорт. 

Это один из самых простых и быстрых путей к гражданству среди всех стран Южной Америки. Второе гражданство законодательно разрешено, поэтому от первого отказываться не придётся.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: