Открытие клубного комплекса Маяковский

19 Май
что изображено на картинке что изображено на картинке
Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере. Гости в красивых нарядах, шампанское, вино, прекрасные закуски и десерты.
Сотрудники Nazarov & Partners посетили мероприятие и поделились впечатлениями.
Елена Комиссарова, генеральный директор ГК "БЭЛ Девелопмент", в своём выступлении рассказала о том, как создавался внешний облик жилого комплекса.
Стиль задала старейшая аптека из красного кирпича, расположенная по соседству. Застройщикам захотелось продолжение красной кирпичной тематики.
Председатель совета директоров ОАО "Главновосибирскстрой", Юрий Середа, рассказал про своего сына, который наблюдал с самого начала за стройкой и теперь с гордостью заявляет своим друзьям, что именно его папа строил этот дом.
Также выступали Наталия Монахова – исполнительный директор ГК "БЭЛ Девелопмент", Сергей Михайлов – коммерческий директор и Михаил Бабков – управляющий по продажам.
После была экскурсия по дому, где представилась возможность оценить планировочные решения и прекрасные видовые характеристики из окон квартир.

Кстати, у Nazarov & Partners эксклюзивные права по сдаче в аренду коммерческих помещений в этом проекте. Александр Назаров готов поделиться, что есть по свободным помещениям и как их можно взять в аренду. Обращайтесь:
+7 913 912 4636 
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: