Крупнейшей выставке недвижимости Ближнего Востока быть!

27 Октябрь

Наверняка, опытные инвесторы, умеющие ждать, будут активно заходить в перспективные проекты, представленные на cityscape global, тонко используя сложившуюся ситуацию на рынке недвижимости Дубая, поскольку девелоперы, по понятным причинам, вынуждены проводить гораздо более гибкую политику в отношении инвесторов, чем когда-либо.

По вопросам инвестирования в недвижимость Дубая обращаться к Олегу Насырину

Крупнейшей выставке недвижимости Ближнего Востока быть!

Ожидаются заявления о сенсационных сделках по покупке не просто зданий, а и целых комплексов. Безусловно, в сделках будут доминировать проекты в сфере здравоохранения, так же будут интересны и жилые автономные проекты с малоэтажной застройкой, чего не скажешь об офисной, коммерческой и отельной недвижимости.

Некоторые строительные компании уже сейчас перепрофилируют свои гостиничные проекты в резиденции для апартаментов, чтобы сдержать рынок от перенасыщения гостиничными номерами.

Но в целом экспертное сообщество (примерно 75%) прогнозируют восстановление рынка недвижимости Дубая в срок от 1 до 2 лет, другие считают, что оздоровление в секторе наступит уже через ближайшие шесть месяцев.

Лично моё мнение состоит в том, что если мировая вакцинация пройдёт успешно, то мы увидим положительную динамику во всех секторах рынка недвижимости. Тем более, что правительство Дубая проделывает огромную работу для оздоровления всей экономики эмирата уделяя рынку недвижимости особое внимание.

Ну и не будем списывать со счетов такой мощный драйвер в сфере недвижимости, и не только, как ЭКСПО 2021. Сейчас о нём незаслуженно забыли, а зря…

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: