RuArgentina запускает бесплатные консультации по иммиграции в Аргентину для беженцев

20 Сентябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке

С этой недели у потенциальных иммигрантов, которые планируют получить статус беженцев в Аргентине, появится возможность получить бесплатные личные консультации по иммиграции. Соответствующий раздел уже появился на странице заказа консультаций по иммиграции в Аргентину на сайте компании.

Часть этих консультаций компания «Иммиграция в Аргентину» обязуется проводить за счёт собственных средств, ещё часть — за счёт труда волонтёров и пожертвований от спонсоров проекта.

Так на каждые 100 USDT пожертвований от наших сторонников мы сможем предоставить бесплатные консультации на тему иммиграции в статусе беженцев для трёх русскоязычных семей с территории России, Украины и любых других стран.

В настоящее время блог компании «Иммиграция в Аргентину», раздел «Вопросы и ответы» на сайте компании, а также более 10 чатов RuArgentina® в Telegram являются самым полным сборником достоверной и актуальной информации об иммиграции в Аргентину, доступ к которому предоставляется для всех желающих на абсолютно бесплатной основе.


Компания «Иммиграция в Аргентину» работает на рынке информационных услуг в области иммиграции с 2018 года. За это время сотни довольных клиентов получили самые полные консультации по иммиграции, десятки — воспользовались услугами по сопровождению иммиграции на месте.

Источник: RUARGENTINA


Чем интересна Аргентина?
Аргентина как была, так и остаётся самой простой в мире страной для иммиграции: моментальное право на паспорт при родах в Аргентине для ребёнка и родителей, для всех остальных – через 2 года жизни (плюс 1-3 года на оформление документов). Аргентина выдаёт резиденцию с правом жить, учиться, работать и заниматься бизнесом всем желающим, у кого есть доход от сдачи недвижимости за рубежом от 1500 долларов.

Узнать больше о жизни в Аргентине можно в официальном Телеграм-канале проекта: @RuArgentina

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: