В Дубае рестораны возобновляют работу после карантина

27 Апрель
что изображено на картинке что изображено на картинке
Дубай, ОАЭ. Рестораны и другие заведения общественного питания Дубая получили право возобновить работу после почти месячной приостановки деятельности из-за вспышки коронавируса COVID-19.

Часть ресторанов уже начала принимать гостей в пятницу, 25 апреля. В частности, гостиничная группа Jumeirah Group открыла три ресторана – Kayto, Rockfish и Shimmers – на курортах Jumeirah Al Naseem и Mina A’ Salaam.

Отель JW Marriott Marquis сообщил об открытии ресторанов Tong Thai и Prime 68 с 28 апреля 2020 года. 1 мая на курорте Four Seasons Resort Dubai Jumeirah Beach откроется ресторан Nammos. Рестораны группы Bulldozer Group, в том числе Cipriani и Gaia, как ожидаются, будут открыты в середине мая 2020 года.

Напомним, 24 апреля 2020 года в Дубае был ослаблен режим строгого карантина в связи с наступлением священного месяца Рамадан, в результате чего рестораны и кафе получили право возобновить работу при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

В их числе – соблюдение социальной дистанции между гостями и усиленная дезинфекция помещений. Рестораны могут заполняться не более чем на 30% от общей вместимости.


Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES

Источник: Arabian Business

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: