Международный брокер по коммерческой и элитной недвижимости Nazarov & Partners выходит на рынок Казахстана.

3 Май
что изображено на картинке что изображено на картинке
Услуги, которые компания планирует оказывать, это: консультирование, содействие в релокации бизнеса из РФ, открытии счетов и компаний в Казахстане; агентские услуги на рынке коммерческой недвижимости Петропавловска и крупных городов Казахстана; консалтинг и маркетинг недвижимости; привлечение инвесторов, продвижение проектов, объектов и компаний на российский рынок; поиск партнеров в Казахстане для российского бизнеса.
Александр Назаров, основатель и руководитель компании Nazarov & Partners в апреле посетил Петропавловск, где провел большое количество встреч с местными представителями бизнеса, взял несколько интервью у руководителей компаний, начал изучать рынок недвижимости и посетил ряд проектов.

Встреча с предпринимателями в Бизнес-Клубе SFERO, Петропавловск




Встреча с предпринимателями в Бизнес-Клубе SFERO, Петропавловск

Как прокомментировал Александр Назаров:

“Открытие Представительства компании в Казахстане это взвешенный и продуманный шаг. И, если первоначально мы ставили своей целью повышение устойчивости нашей компании при расчетах по совершенным сделкам в сегменте зарубежной недвижимости на Кипре и в Дубае, и увеличение своей активности в работе с местными инвесторами, то после погружения в рынок недвижимости и общения с представителями бизнеса, я принял решение и о начале нашей работы непосредственно на рынке коммерческой недвижимости Казахстана”.
Руководителем Представительства Nazarov & Partners в Петропавловске стал Жанбек Шукенов, многолетний партнер компании.
Жанбек Шукенов




Жанбек Шукенов

СПРАВКА:

Шукенов Жанбек Алимович
1983 года рождения. Место рождения: Петропавловск, Казахстан

Образование высшее. Закончил: Северо-Казахстанский Государственный университет, факультет информационных технологий и Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики.

В 2007-2009гг Жанбек был директором Петропавловского представительства ТОО «Eventis Telecom Kazakhstan», с 2009 года является Индивидуальным предпринимателем, инвестором, бизнесменом. Отлично разбирается в рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Со слов Александра Назарова:

“Мы уже более 10 лет работаем с инвесторами и покупателями недвижимости из Казахстана, с собственниками крупных объектов. Но, работаем из России. Сегодня мы начинаем делать свои первые шаги находясь в Казахстане. Здесь мы максимально используем свой 18-ти летний опыт работы в сегменте коммерческой недвижимости в России, свои знания и технологии. Мы не планируем совершать резких телодвижений, - сначала изучим, проанализируем рынок, наладим рабочие деловые контакты и связи, поймем где и в чем мы сможем принести максимальную пользу рынку недвижимости и начнем методично работать.”
О КОМПАНИИ NAZAROV & PARTNERS

Консалтинговая компания Nazarov & Partners - одна из ведущих компаний на рынке коммерческой и элитной недвижимости Новосибирска, Россия. В числе клиентов федеральные и международные компании, местный крупный бизнес. Опыт с 1999 года. Учредители компании супруги Александр Назаров и Елена Михайлова. С 2016 года Елена постоянно проживает на Кипре, возглавляя Представительство компании в стране.

Сайт компании: https://www.nazarov-partners.com/
Сайт по Кипру: http://cyprusproperty-np.com/
Телеграм-канал: https://t.me/nazarovLife

По вопросам сотрудничества обращаться:
+7913-912-4636, +7705-452-2510 Александр Назаров
+7700-400-0740 Жанбек Шукенов

Интервью с Кайратом Мухаметжановым. Тендеры в Казахстане.
Интервью со Станиславом Хакимовым. Биоэнергия.
Интервью с Владимиром Богдановым. Релокация. Возможности для жизни и бизнеса.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти новости: