Как мы начали заниматься зарубежной недвижимостью

Зарубежка. Часть 1

6 Февраль
что изображено на картинке что изображено на картинке

С 2011 года у нас в компании появилось направление: зарубежная недвижимость. Мы много через что прошли, и сегодня с удовольствием и компетентно мы поможем вам купить недвижимость на Кипре, в Дубае, Тайланде, Турции, на Бали, в Грузии.
Везде специализация - это недвижимость от застройщиков.

Мы можем сработать и по другим странам и городам под заказ (так или иначе, мы уже работали с 30 странами). Как помочь купить или продать - технологии понятны и отработаны.

Также можем содействовать в Казахстане (Астана, Алматы, Петропавловск), в Черногории, например, в конкретном проекте. Труднее найти место где мы не продавали недвижимость, даже в Австралии продавали апартаменты клиентам.

Но, в далеком 2011, решение открыть зарубежное направление мне далось достаточно тяжело. Перед моими глазами прошло несколько компаний, кто начинал заниматься зарубежной и максимум через год сдувались.

У меня даже, можно сказать, возник комплекс. Я думал, что заниматься зарубежной из Новосибирска нет никакого смысла. Что все, кто хотел купить давно купили, что посредники не нужны, ведь есть интернет, люди сами много ездят по странам и в состоянии на месте найти проект, чтобы вложиться.

Но, я заблуждался.

Основные аргументы почему у нас должно получиться, были следующие:

  1. У нас есть другое основное направление: коммерческая недвижимость, которая являлась основным источником дохода и на время раскрутки направления зарубежки, тылы были бы прикрыты.
  2. Клиенты из коммерции – это потенциальные покупатели зарубежки. Поскольку у нас со всеми доверительные отношения, то им проще и выгодней к нам обратиться и по этому вопросу.
  3. Я с 1999 года начал заниматься выстраиванием направления региональных обменов и продаж и набил руку как на продажах, так и на поиске партнёров и на проработке разных городов.
  4. Лена являлась высококлассным переводчиком синхронистом, а значит мы спокойно могли работать с англоязычной аудиторией.
  5. За время своей карьеры, Лена на протяжении 15 лет объездила почти все страны Мира; в некоторых жила, впитывала местный менталитет, создавала деловые связи.
  6. Лена чертовски обаятельна и красива, что играет не последнюю роль в работе с состоятельными клиентами. Да, и очень образована!

В общем, из нас с Леной получилась гремучая смесь, настоящая "команда класса А+"... Так мы себя назвали.

Первые результаты мы получили через год!

Продолжение следует...


Nazarov & Partners - это российский бренд. Компания является международным брокером по коммерческой и элитной недвижимости.
Опыт с 1999 года. На Кипре и в Казахстане открыты представительства компании.

Наша специализация в Новосибирске:

  • продажа и аренда офисов, помещений под магазины, рестораны, банки
  • продажа крупных и неформальных объектов, складов и индустриальных комплексов
  • продажа земельных участков
  • продажа элитных квартир и загородной недвижимости
  • консалтинг и маркетинг недвижимости

Наша специализация за границей:

  • инвестиции в недвижимость для проживания и для получения дохода
  • продажа недвижимости от застройщиков

Основные страны специализации: Кипр, Бали, ОАЭ, Таиланд, Турция, Греция, Грузия, Казахстан.

Руководитель компании Александр Назаров
+7 913 912 4636
np@nazarov-partners.com
Канал Telegram

Презентация компании Nazarov & Partners
Сайт о коммерческой недвижимости
Сайт о Новосибирске
Сайт о Кипре
Видеоканал
Яндекс Дзен

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: