"Авиакомпания Nazarov & Partners продолжает совершать полеты"!

13 Июль
что изображено на картинке что изображено на картинке

СТОП! Мы же на самом деле продолжаем совершать "полеты" не смотря на закрытые границы! Полеты денег, инвестиций, желаний!..

Наш слоган "Границ не существует!", который появился у нас год назад, сегодня проходит настоящее испытание. Но, мы не тушуемся и ни на секунду не потеряли силы духа и веры в то, что все будет хорошо! Веры в свои силы! Границ не существует это не только про границы между странами! Это про границы наших желаний, планов и возможностей!

В прошедшие три месяца столько изменений, столько идей, столько осмыслений! Работы в "карантин" было сделано в несколько раз больше, чем "до"! Мы абсолютно не останавливали свое зарубежное направление, даже наоборот! Мы перепахали весь Новосибирск в сегменте коммерческой недвижимости и понимаем, что нам уже не хватает рук! Загородка и элитка также набирают темп! Чувство предвкушения невероятное!

Да, мы готовы взять несколько человек в " Авиакомпанию" - толковых, амбициозных, с опытом и без!

"Пассажирские места" для клиентов свободные еще есть. Примем на "борт". Вот-вот закроются все позиции в бизнес-классе (объекты с чеком 0,5-1 млрд р). Торопитесь! "Эконом" (мерзенькое слово, конечно) - ликвидируем его)) В следующем салоне места разбираются с энтузиазмом, несмотря на неснижаемый ценник.

Телефон вы мой знаете. Пишите-звоните. Если кто-нибудь хоть что-нибудь понял, что я написал в вечернем бреду!)))

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: