Нас ожидает прорывной год!

15 Январь

Что мы сделали первую сделку, что у нас пополнение на 2х человек, что принято несколько стратегических решений, запущено несколько новых проектов, но, вдруг понял, что это уже прошлое... Это уже случилось, произошло! Что об этом говорить?!

Нас ожидает прорывной год!

Ведь по сути нас всех интересует не прошлое, а будущее. Что дальше? Прогнозы. Перспективы. Ожидания. Возможности. Поэтому, я теперь буду думать категорией будущего.

И могу с радостью и уверенностью сказать, что для нашей компании это будет прорывной год! Для каждого из членов команды! Он будет сложный, но не из-за ковида и ограничений, а из-за тех задач и планов, которые мы сами себе сейчас ставим, поставили! Нам столько всего нужно сделать!!! И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!! В этом году! Теперь я это знаю точно!

Потому что, мозг встал на место. Потому что я понял, куда надо идти и чего я хочу. Потому что открылось второе дыхание. А, самое главное, я нахожу поддержку в команде! Сегодня у нас самая лучшая команда за всю историю существования компании! Я это заявляю со всей ответственностью! И мне от этого хорошо!

Конечно, нам есть над чем работать, и мы это понимаем. Понимаем и запускаем #назаровипартнеры на новый уровень! Вперед! Мы входим в 2021 год в количестве 17 человек. Увидим, что будет через год! 

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: