Новое слово в мире Luxury апартаментов в Дубай - SLS Residences & Hotel. Инвестиции в недвижимость.

14 Июль
В эмирате теперь можно приобрести современный жилой лофт. Помещения в стиле «лофт» явление необычное, свойственно старым промышленным городам, где старые фабрики и заводы в черте города перестраивались под жилые и офисные помещения. Небывало высокие потолки и пространство в таких зданиях просто поражают воображение.

Но застройщик элитной недвижимости World of Wonders Real Estate Development (WOW RED) в партнерстве с ведущей международной группой sbe представляет первый флагманский бренд SLS в Дубае и регионе. Решили создать современный комплекс SLS Dubai Hotel & Residences в котором часть 75 этажного небоскрёба будет отведена именно под такой нехарактерный для данного региона стиль – лофт. Высота дверей в лофтах составляет 3 метра, потолков 7, а вид с террас простирается на Бурдж-Халифа, Дубай-Крик, Мейдан и Дубайский канал.

Стоимость проекта, включающего в себя почти 1000 резиденций разных планировок, с бассейном на высоте 325 метров, всемирно известными ресторанами и фирменным дневным клубным лаунжем на крыше, составила 550 млн USD.

Отель SLS Dubai & Residences расположен в Центральном районе Дубая, в 10 минутах от Международного аэропорта Дубая, в 15 минутах от знаменитого отеля Бурдж аль-Араб, в пяти минутах от района DIFC и торгового центра Meydan One, а также всего в трех минутах от Дубай Молл и Бурдж Халифа.

Небоскрёб имеет очень выгодную транспортную развязку. К услугам гостей прямой въезд с автомагистрали D68 и прямой выезд на автомагистраль E44. Стратегическое расположение башни и легкий доступ к сети автомагистралей Дубая означает, что до основных достопримечательностей и объектов города можно быстро и легко добраться на автомобиле. В данный момент внутренние отделочные работы завершены. Идёт заключительная фаза работ на фасаде.

План оплате: 30% оплата до завершения строительства и 75% в рассрочку на 3 года после.

По всем вопросам обращайтесь:

+971-56220-7407 - Азиза Насырина
+7 913-985-1272 - Олег Насырин

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: