Гектар Антоновки для счастья!

9 Июль

Десять лет назад мы выполнили исследования потребительских предпочтений при покупке загородной недвижимости для одного из проектов коттеджных поселков - Марусино. В этот же год выполнили еще одно, - для проекта Березки-Озерный. Рынок загородной недвижимости тогда начинал в прямом смысле слова делать первые цивилизационные шаги. Я рад, что мы имели к этому отношение, имеем! Но, я не об этом.

Заказчиком по Марусино был, тогда делающие первые шаги в девелопменте, Антон Тиунов и Олег Килин. С Антоном мы были знакомы еще раньше. Но, сотрудничество началось именно с этого заказа! 10 лет назад! Целая эпоха!

На фото Тиунов Антон

За эти десять лет чего только не было, чего только не произошло! Но одно осталось неизменно: и я и Антон остались на рынке недвижимости и остались верны тому, на чем специализировались, чем занимались! Антон – девелопментом загородных поселков, я (мы – компания Назаров и Партнеры) агентскими услугами в сфере коммерческой недвижимости и в консалтинге недвижимости. Добавилось с 2008 года только элитная недвижимость и зарубежная.

И, несмотря, на то, что сегодня, Антон является состоявшимся профессиональным создателем поселков в Новосибирске (девелопером), одним из лучших экспертов в загородной недвижимости, почти каждый год Антон заскакивал ко мне в гости и делился своими мыслями, и просил меня высказать свои: о состоянии рынка, о покупательском спросе на участки и дома в Новосибирске, на предпочтения покупателей, просил накидать интересные маркетинговые идеи для продвижения его проектов. Я с удовольствием высказывался и делился идеями.

На фото Тиунов Антон в офисе Назаров и Партнеры, 2015г.

Я тоже как Антон стараюсь не тратить много денег на рекламу и очень скурпулезно подходить к продвижению объектов и проектов, к поиску покупателей. Какие-то мои идеи нравились и брались на вооружение, какие-то откладывались в запасники.

Одним из таких последних проектов, по которому мы встречались с Антоном (даже раза три), был коттеджный поселок «Клевер». Я даже фотомонтаж тогда для Антона сделал, который хорошо погулял по сети))

На фото Елена Михайлова (Назаров и Партнеры) и Антон Тиунов после мозгового штурма в офисе Антона 

Но, я не об этом. Десятилетний жизненный цикл завершился. Коттеджный поселок Марусино состоялся. Все продано, поселок сформирован, живет своей жизнью. Земельные участки в КП Клевер еще не проданы полностью, но процентов на 70-80 сделок проведено. Кто-то уже живет, кто-то строится, кто-то еще планирует. Антон же уже на этом этапе идет вперед и проектирует, запускает новый проект: Мультиформатный поселок «Антоновка». С которого, пожалуй, и начинается новый жизненный цикл наших отношений с Антоном. Активностью и работоспособностью которого мы с Леной Михайловой поражаемся и впечатляемся постоянно!


Это и послужило тем, что мы пригласили Антона к нам на съемку в проект «Пятница без галстука» 6 июля 2018 года. Встреча прошла на ура! Часа интервью не хватило. Количество просмотров интервью в прямом эфире сразу показало интерес фейсбучан к Антону и к теме разговора – загородной недвижимости в Новосибирске. А тот факт, что за следующие сутки количество просмотров видео в фейсбуке увеличилось в три раза, говорит сам за себя. Посмотреть интервью на нашем канале в ютуб вы можете по ссылке 


Так вот, Антоновка. Мы настолько прониклись этим проектом, что не откладывая в долгий ящик, уже на следующий день после интервью, съездили с Леной в гости к Антону в КП Клевер, посмотрели на него и проехали к месту будущего КП Антоновка.

Смотреть еще, конечно, почти нечего. Все дороги, которыми, как раз очень активно девелопер занимается, из-за дождей были в больших лужах и детально побродить по площадке не получилось. Но атмосферу, место мы почувствовали! Я даже записал небольшой ролик, который, надеюсь, хоть чуть-чуть передает атмосферу на месте будущего поселка

Одна из уникальностей проекта это нахождение его среди большого количества деревьев, смешанного леса – экология зашкаливает, приватность, красота, уединение! Вторая уникальность это то, что этот проект для тех, кто ищет для себя большие земельные участки (ну, как большие, - от 25 до 100 соток – целый гектар!), кто не хочет жить окна в окна, кому нужна большая территория для будущей усадьбы. В поселке Антоновка планируется строительство всего 30 домов, что уже говорит о многом. Такой проект может быть привлекателен для людей, ищущих покой и уединение вдалеке от городского шума. Хотя, сказать, что поселок расположен далеко… Мы в очень спокойном темпе, выехав из города, добрались до места минут за 30. За тридцать минут!! В городе минимум столько времени занимает поездка с работы домой!

Важный момент! Думаю, что для многих это важно – для жителей Клевера и Антоновки девелопер делает настоящее озеро! Уже выкопан котлован, скоро приступают к благоустройству. Место для отдыха и досуга обеспечено!

Мыслей и идей у Антона на самом деле огромное количество! Инфраструктурно, это будет классный проект! Экономить на качестве, инфраструктуре, благоустройстве не планируется. Да, это видно и по Клеверу.

Мы даже сами загорелись этой идеей и забронировали для себя участок! Присмотритесь и вы! Если что, - обращайтесь, организуем поездку на место, все расскажем, покажем. Познакомим с главным человеком в проекте – Тиуновым Антоном.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: