Квартал Willart в Новосибирске. Дом бизнес-класса на ул. Кирова

2 Июль
В пятницу 30 июня состоялась презентация ещё одного крупного жилого комплекса в Новосибирске. Квартал-галерея Willart. Об этом проекте нам известно уже давно, видели примерные визуализации. И уверенно скажем вам: место - "бомба"!
Зная щепетильность, с которой ребята подходят к деталям, можем уверенно заявить, что это будет один из самых инвестиционных привлекательных проектов в Новосибирске!

Да и для города он важен - ставится ещё больший акцент на развитии Октябрьского района.
Очень интересная концепция дома и подача проекта. Приготовьтесь к путешествию в мир искусства и комфорта!
Проект, превосходящий все ожидания для ярких, творческих и увлеченных людей, любящих жизнь во всех ее проявлениях.

Проект состоит из двух 24 этажных домов с характерной архитектурой. Оба дома объединены двухэтажной галереей коммерческих помещений. Будет выполнено благоустройство целого квартала и даже рядом будет построен новый детский сад.

С 1 июля открыты продажи квартир в проекте. Если дом вам интересен, рекомендуем поторопиться, поскольку, как сейчас уже модно, в проекте были предпродажи, и ходит информация, что бронь уже сейчас чуть ли не на 80% квартир во всем проекте.

Знакомьтесь — квартал-галерея Willart!
В 2х стильных 24-этажных башнях воплощены идеи изысканного архитектурного стиля ар-деко, продуманного комфорта и функциональных решений.

Наслаждайтесь отдыхом
В Willart вас ждет концептуальный пешеходный бульвар с арт-объектами, современными лаунж-зонами и ландшафтным озеленением.

Окружите себя комфортом
Мультифункциональная коммерческая галерея с полезными инфраструктурными сервисами закроет большинство повседневных вопросов резидентов.

Остановите мгновение
Секретный сад на крыше галереи квартала от европейского архитектурного бюро станет идеальным местом для приватного отдыха.

Вдохновляйтесь прекрасным
Каждый этаж в домах украсят по мотивам творчества известных представителей современного и классического искусства: Габо, Картье-Брессона и Врубеля.

Квартал-галерея будет построен на улице Кирова всего в 10 минутах от метро «Октябрьская». Это перспективная локация — новый центр притяжения, куда сегодня стремятся переехать тысячи людей.
Станьте первыми, кто узнает о грандиозном проекте Willart — запишитесь на персональную консультацию.
Willart: искусство рождается на ваших глазах!
По вопросам инвестиций и аренды в проекте обращайтесь к Александру Назарову: 
+7 913 912 4636 
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: