Что ожидает рынок недвижимости. Размышляем

6 Апрель

Понятно, что не стоит бежать сломя голову и кидаться на первые попавшиеся предложения - нужен четкий анализ ситуации, знание рынков и всевозможных нюансов, которые вы можете получить или проживая определенное время в выбранной стране, ежедневно прорабатывая эти темы или найдя профессионального консультанта, эксперта, кто вас проведет по “минному полю”.

Второе. Также после открытия границ я уверен, что достаточно большое количество наших граждан кинутся наверстывать и возвращать любимый стиль жизни, повышать ее качество - поедут отдыхать за границу, реанимируя авиаперевозки, туристический, гостиничный и арендный рынки. Причем, я думаю, что это будут затяжные поездки. И здесь еще сработает отложенный спрос и на покупке недвижимости. Это опять рынок зарубежной недвижимости.

Третье. Снятие части банковских вкладов в конце марта привело и еще приведет к увеличению роста желающих вложиться в недвижимость на внутреннем рынке. Понятно, что здесь также нужно четко понимать зачем вы туда идете, какую преследуете цель, что ожидаете. Поэтому, если вы не “живете в этом рынке” каждый день, не ощущаете его на кончиках пальцев, то без профессионального помощника вам не обойтись.

Нужна консультация? Обращайтесь в мессенджер или просто позвоните +7913-912-4636. Скайп: nazarov4636

#рынокнедвижимости #недвижимостьзаграницей #зарубежнаянедвижимость #открытиеграниц #кипр #дубай #инвестициивнедвижимость #недвижимостьвновосибирске #новосибирск #коммерческаянедвижимость #недвижимостьнакипре #недвижимостьвдубае

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: