Аренда офисного здания 3000 кв.м уровня класса А на Левом берегу Новосибирска

2 Ноябрь
На Левом берегу появилось офисное здание площадью 3000 m²

Уже давно доказано, что качественный комфортный офис самым непосредственным образом влияет на эффективность работы и на лояльность персонала к компании. В видеоролике мы покажем вам офисное пространство уровня класса А, порядка 3000 кв.м для крупной компании, которое вы можете арендовать и не только наслаждаться работой в нем, но и оптимизировать свои затраты на аренду!
Сегодня в Новосибирске существует огромный дефицит высококачественных офисных помещений, а про вакантные крупные площади класса А и Б плюс, можно даже не говорить - их просто нет! Если на правом берегу, где сконцентрированы все ключевые бизнес-центры, еще есть шанс найти престижный офис, то левый берег Новосибирска отпугивающе пуст.

Предлагаем к аренде офисное здание представительского уровня общей площадью 3000 кв.м, соответствующее классу А и полностью готовое к работе!
Великолепное техническое состояние объекта, отделка офисов высококачественными материалами, стильная современная мебель, грамотное зонирование пространства - все это сделает работу вашего персонала более эффективной, а компанию - более успешной.
Подробнее здесь

7 ключевых преимуществ нашего предложения:
  1. здание в отличном состоянии
  2. соответствие классу А
  3. здание полностью оборудовано современной стильной и функциональной мебелью для всех сотрудников
  4. в офисах для топ-менеджеров и генерального руководства выполнена отделка представительского уровня, установлена дорогостоящая мебель
  5. привлекательная арендная ставка; в цену аренды включен НДС
  6. большая парковка на 200 машиномест
  7. вы можете начать работать в здании сразу после подписания договора аренды

Предлагаемое офисное здание расположено в 20 минутах езды до метро “Площадь Карла Маркса” - центра Левого берега и в 40 минутах от центра Новосибирска. Важным фактором является близость Международного аэропорта Толмачево и крупнейших федеральных трасс.
Удобный подъезд к зданию.
Отличная просматриваемость с магистрали.
Отличная инфраструктура.
В непосредственной близости расположены торговый центр и несколько гипермаркетов разной направленности, кафе, банкоматы, остановки общественного транспорта.

За счет выгодной арендной платы и оптимизации затрат, вы также сможете организовать дополнительный сервис для сотрудников по развозу в автобусах до метро или до ключевых транспортных узлов.

Наше предложение идеально подойдет для бэк-офиса крупной компании, организации колл-центра или it-кластера. Воспользуйтесь нашим предложением и получите уникальную возможность оказаться в конкурентном преимуществе в это сложное для бизнеса время, оптимизировав затраты сохранив и улучшив качественные условия работы!

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: