Это реально настоящее счастье, если работа приносит удовольствие!

9 Июнь

Кратко о последних 24 часах:
Переговоры с партнером в Москве в сегменте коммерческой недвижимости. Готовим ряд предложений с готовым арендным бизнесом для наших клиентов (Также интересует Москва? Обращайтесь!)

Встреча с представителем крупного застройщика. Глубокое погружение в Таиланд, в рынок недвижимости, проекты. Я несколько раз касался Тая, пытались работать, но это были все разовые истории. Похоже, приходит время запускать направление.

Коснулся рынков недвижимости "экзотических" для нас стран, пока осторожно, но с большим любопытством. Филиппины, Индонезия Бали, Вьетнам, Камбоджа, Гонк Конг, Африка.

Рабочая онлайн беседа с существующим партнером в Греции. Обсуждали положение дел, планы, перспективы, усиление греческого направления. Да, это так, - усиляем! Пишите-звоните! Греческая программа инвестиционного вида на жительство одна из самых привлекательных и актуальных сегодня.

Моя реклама. Подбор ликвидной недвижимости для оформления инвестиционного гражданства на Кипре.+7913-912-4636

Продолжаю поиск роскошной виллы в короткую аренду на Кипре. Точнее, несколько вариантов уже нашел и презентовал клиентам. Обсуждают, выбирают. Жду обратную реакцию. Но, не останавливаюсь - общаюсь с коллегами, ищем еще. Где ты идеальный вариант?)

Продолжаю поиск земельного участка до 1га на правом берегу Новосибирска под автомобильную тематику.

Обсуждаем с собственником крупного швейного производства в Новосибирске стратегию и варианты продажи как бизнеса, так и здания. Корректируем условия.

Подписали договор на продажу Автосалона в Новосибирске. Если точнее, то здания с арендатором - автосалон. Речь про продажу арендного бизнеса. Начал подготовку к выводу объекта на рынок. Дайте нам неделю, узнаете. Нет терпения хотите купить? В личку. Бюджет 300 млн.руб.

Обсуждение нашего подключения к продаже торговых помещений в строящемся проекте в центре Новосибирска. Вроде рядовая ситуация, но цифра за кв.метр в 400-450 000 рублей очень тонизирует. И ты понимаешь, что придется попотеть, чтобы принять ее, обосновать самому себе и потренироваться на клиентах. Но, проект, - АХ!

Обсуждение двух завтрашних зумов. Один с кипрским застройщиком для онлайн-презентации проекта. Другой с заказчиком аналитической работы по складскому рынку Новосибирска.

Общение с потенциальным клиентом на покупку недорогой квартиры в Пафосе и общение по продаже недорогого дома в Хлораке (Лена сегодня поедет посмотрит). Все это очень логично ложится на корректировку нашего кипрского направления и выделения бюджетного сегмента в отдельное направление с развитием его специально обученным человеком.

Обсуждение условий работы и договора по продаже крупного имения/усадьбы/дома/имущественного комплекса (пока не определился с позиционированием) на Дачном шоссе в Новосибирске. Цена продажи 2 млн.долларов.

Да, наверное, нужно добавить мои обязательные 7 утренних километров, после которых меня наполняет заряд бодрости и энергии на весь день

Согласитесь, не работа, а один сплошной кайф!)

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: