Сила компании в команде

16 Октябрь


Александр Назаров

Это были не простые 10 лет, как все в России. И я горжусь тем, что мы есть на рынке, у нас есть свое лицо и своя уникальность, что нас уважают и с нами считаются во всем мире, где бы мы ни начинали работать! И самое интересное, что это только начало! У нас столько всего впереди! Столько планов и перспектив!

И, несмотря на то, что решение о развитии компании было принято всего лишь в конце 2014 года, и мы еще совсем юная компания, - я горжусь тем, какую команду нам удалось собрать и вырастить! Команду, с которой мы свернем горы! И с этой командой я начну вас знакомить в моих следующих постах!

Александр Назаров в офисе компании

Елена Михайлова

Мало кто знает, но в 2009 году, в тот самый тяжелый кризис, когда речь в прямом смысле шла о выживаемости на рынке, и когда мою и без того маленькую компанию покинул последний сотрудник, - я чуть было не попал в серьезную депрессию. Меня тогда спасла Лена. Предложила послать всех далеко, махнуть рукой и работать одному не неся ни за кого ответственность. Также предложила переименовать компанию, введя в название мою фамилию. Поставить на этом акцент. Так появился бренд Nazarov & Partners.

Елена Михайлова

Елена Михайлова - совладелец компании, руководитель нашего Представительства на Кипре. Один из лучших переводчиков синхронистов в России (последовательный перевод) - английский, немецкий. Сейчас еще греческий. Член Союза журналистов России (бывший, не стала продлять), кандидат социологических наук. Лена это лицо компании, ее стиль, ее мысли и принципы! Все, кто хотя бы раз общался с Леной, попадает под очарование ее обаяния. Это фантастика! Лена сражает даже женщин!) Не говоря уже обо мне! Более того, меня Лена сразила через фотографию. С первого взгляда. На всю жизнь!

Да, и мы с моей Леночкой потрясающая команда, которой под силу любые задачи!

Кстати, тут обнаружил, что Лена уже целых 11 лет на рынке недвижимости! И прошла путь от исп.директора строительной компании до совладельца компании Nazarov & Partners и руководителя Представительства на Кипре!
И если вы еще только собираетесь обратиться к нам по вопросам приобретения недвижимости на Кипре, получения ПМЖ или Гражданства Кипра, то я вам по-тихому завидую!
Ответственней и внимательней экспертов вам не найти!

Галина Гребнева

Правая рука. В каждой компании должен быть человек, который понимает тебя с пол-слова, все схватывает на лету, и которому можно доверить задачи любой сложности. И, улететь на месяц или два. А по возвращении не увидеть руин.

Галина Гребнева

Галина Гребнева - прошла путь от ассистента руководителей компании до заместителя директора по административным вопросам. Галю мы взяли сразу после собеседования, единогласно решив с Леной, что нам никто другой не нужен. И мы не пожалели ни разу.

Через год-полтора работы Галя уходила из компании. Сама. Решила себя искать дальше. Лена с Галей рыдали обнявшись... Через 3-4 месяца Галя вернулась. Не смогла найти того, что зацепило бы больше, чем наша компания. И мы с удовольствием ее приняли назад! И мы не пожалели ни разу!)

Александр Сафронов

Александр Сафронов - юрист-пилот. Нет-нет, это не шутка. Саша бороздит небо на легкомоторных самолетах. А в перерывах между полетами, составляет договора, делает сделки и обеспечивает юридическое сопровождение нашей компании.

Александр Сафронов

Я еще не летал с ним над Новосибирском, - я минимизирую любой экстрим или опасные ситуации, но видя скурпулезность, с которой Александр шаг за шагом повышает свои профессиональные навыки в юриспруденции и улучшает работу внутри нашей компании, я бы ему спокойно доверился и в воздухе. На земле уже доверяю по полной.

Наталья Куташова

Разгар очередного "кризиса". Самое тяжелое время, чтобы что-то начинать. Все сжимаются, оптимизируются, закрываются - январь-февраль 2015 года. Мы принимаем сложное, но стратегически важное решение - выйти на рынок элитной недвижимости! Согласитесь, что бред! В то время мы специализировались только на коммерческой недвижимости.

Проанализировав рынок, мы поняли, что конкуренция в элитном сегменте крайне низкая, что очень мало компаний, - да, что там компаний, - специалистов, вообще в этой теме. А нас наши клиенты часто просили продать дорогие квартиры и коттеджи. Но, тогда мы загородкой вообще не собирались заниматься, а вот квартирами решились.

Наталья Куташова

Расчет был прост. Мы думали, что во время кризиса мы научимся в этом сегменте работать и когда станет легче и все попрет, то и мы начнем активно там зарабатывать и станем профи в элитке.

Наталья Куташова. Если память мне не изменяет, то она из всей текущей команды, с нами дольше всех. Наталья - опытнейший агент по продаже квартир, пришла к нам в 2015 году и согласилась заниматься элиткой, учиться, пробовать, развивать направление. Чуть позже, Наталья стала руководителем направления. Тяжелого, сложного, одного из самых инертных на рынке недвижимости Новосибирска.

С июля этого года Наталья Куташова приняла решение пойти дальше и стала руководителем направления США в нашем зарубежном сегменте. И сегодня мы уже можем говорить о том, что американский рынок недвижимости нам начинает открываться и покоряться. Уже в стране есть представители компании и партнеры, уже мы начали разбираться и сотрудничать по иммиграционным программам и содействовать в получении гражданства США.

#натальякуташова #элитнаянедвижимость #недвижимостьвсша #сша #гражданствосша #гринкарт #greencard

 #нашакоманда#назаровипартнеры #юрист #летчик #пилот #доверие #галинагребнева #нашчеловек 

#команданазаровипартнеры #10летбренду #еленамихайлова #кипр #недвижимостьнакипре #команда 

#экспертывнедвижимости #опыт #знания #сервис #внимание #ответственность #кипр #эксперты

 #недвижимостьнакипре #гражданствокипра #паспорткипра #пмжнакипре

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: