Чувствую себя сейфом из 90х.

2 Апрель
что изображено на картинке что изображено на картинке

Только я сейф с информацией! Концентрация информации феерическая! Я ее пытаюсь удержать в голове, но скорость поступления новых данных такая высокая, что "дверца не закрывается и даже ногами")) 

И хочется с вами, дорогие подписчики поделиться, вы ведь здесь и из-за этого, в том числе. А не могу. И, даже не потому, что информация конфиденциальная, хотя часто, именно, из-за этого, а потому, что я сейчас работаю в таком бешенном темпе, с таким количеством клиентов, с таким количеством бизнесменов общаюсь из разных сегментов и каждый день!.... Что в принципе невозможно все новости, факты и ситуации, оцифровать, зафиксировать и вам доложить. Это была бы бесконечная история "в трех томах"!... 

Ну, например:

1.Уже в 8 утра мы общались с моими клиентами о возобновлении переговоров по аренде помещения под бутик 

2.Мы провели сегодня Круглый стол на 20 человек, где каждый участник рассказал о сложившейся ситуации в его бизнесе, сегменте и спрогнозоровал самые ближайшие перспективы.

3.Получил фидбэк от заказчика (IT) по релокации на Кипр по поводу предоставленных мной офисов в трех городах: Ларнака, Лимассол, Пафос.

4.Обсудил с клиентом корректировку позиционирования его офисов в центре Новосибирска для сдачи в аренду.

5.Обсудил с ген.директором строительной компании ситуацию на рынке, спрос на коммерческие торговые помещения и на квартиры в его стройках. Обьем продаж квартир в готовом доме вырос за месяц в два раза, а в строящемся, упал.

6.Обсудили с коллегами небольшой торговый центр, куда нас просят войти брокерами по аренде. Завтра поедем изучать на месте.

7.Получил от клиента подтверждение о готовности, в случае интереса рынка, продать свой объект. Торговое помещение в супер месте, площадью 1500 кв.м, полностью сданное в аренду. Доходность для покупателя 8,2%. 

8.Получил от другого клиента несколько торговых помещений на продажу. Также сданы в аренду. Бюджеты от 130 до 400 млн.рублей. Продажа с доходностью 9-10%.

9.Получил подтверждение заинтересованности покупки земельного участка 0,2га в центре Новосибирска.

10.Начал обсуждать с партнерами возможное "склеивание" сделки по покупки территории с объектами на 1га одной из магистралей.

11.Звонил клиенту обсудил 4 его участка от 1 до 8га в разных частях города. Актуализировал инфу и цены, чтобы предложить покупателю. 8га, кстати, на берегу Обского залива.

12.Получил заказ на написание экспертной записки по возможной цене продажи участка на Левом берегу.

13.Начали корректировать агентский договор с одним из застройщиков на Кипре.

14.Подписали агентский договор с партнером в Панаме 

15.Несколько консультаций по валютному законодательству и зарубежным счетам, движению денег. Это уже я консультировался.

16.На ночь глядя уже узнал, что клиент в Дубае выбрал апартаменты за 700 000$ и готов подписывать договор.

17.Встреча с крупным инвестором, нужно вложить порядка 500 млн.руб в складскую или торговую недвижимость. Это вторая с ним встреча, обсуждали конкретные варианты: арендный складской бизнес за 400 млн.руб и арендный торговый.

18.Общение с представителем собственника: комплекс апартаментов в Пафосе для аренды.

19.Общение с партнером в Дубае по проектам и клиентам.

20.Согласование агентского договора на поиск арендатора в крутое помещение около 500 кв.м в крутом месте на Кирова. Под банк, представительство, клинику.

21.Согласование новых цен на коммерческие площади в строящемся Доме Воздух-3 на ул.С.Шамшиных.

22.Обсуждение проектных решений с застройщиком для большей привлекательности помещений в этом доме... 

Сейчас 23:45. Заканчиваю этот пост.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: