Примеряя роль Бонда. Джеймса Бонда.

12 Октябрь
что изображено на картинке что изображено на картинке
Это как в фильме. Когда не знают с какой стороны подойти к решению вопроса, а вопрос нужно закрыть однозначно, то зовут его... Эксперта по ... - пусть будет, по Чрезвычайным ситуациям (ЧС).

Его контакты передают из уст в уста. А когда ты к нему обращаешься, то обязательно должен назвать того, кто его порекомендовал. Это означает, что, фактически, за тебя поручился рекомендатель. И если что, то...

И он такой назначает тебя встречу. Когда удобно тебе. Это так выглядит. Но, на самом деле, ты не заметил, что он очень тонко подвел тебя к этой дате и к этому времени и выстроил встречу под себя.

Он всегда точен. Никогда не опаздывает сам и никогда не ждет. По крайней мере тех, кто опаздывал на встречу с ним, больше никто не видел...

Он холеный. Выглядит так, будто только после пластики. Одевается просто, но дорого и практично. Ведь он никогда не знает где он окажется сегодня. На частной встрече с самыми состоятельными людьми города или будет месить грязь по колено добираясь до своего заказчика.

Он может сорваться после звонка и примчаться в ту же секунду или может долго и выверено задавать вопросы и поставить встречу в свой график через неделю или месяц.

Вопросы - вообще его конек. Недаром он эксперт по ЧС. Он задает их десятками, сотнями, выясняя каждую мелочь. От его зоркого взгляда не ускользнет ни одна деталь. И он слушает. Долго. Много. Пока он не будет знать все лучше, чем его заказчик.

Он спокоен. Он не делает резких движений. Каждое действие его выверено и точно. Он как хороший хирург, который знает где сделать надрез.

Для него не существует слова "нет", "невозможно". Он берется за самые сложные или не решаемые задачи. И чем задача тяжелее, тем для него интересней. Рутина - давно не его конек.

С ним не торгуются. Он просто называет условия. Часто работает по предоплате. Иногда не берет денег, работает бесплатно. Почему-то. Иногда, если с ним начинают торговаться, - может наоборот еще больше поднять цену.

Он может долго сидеть с закрытыми глазами и молчать. На встрече. И это не просто театральная пауза. Он как-будто прокручивает весь возможный сценарий у себя в голове. Как-будто он уже знает результат и прокладывает до него самый оптимальный путь.

Он может разыграть любой спектакль, перевоплотиться в нужного персонажа. Он может легко играть вторую скрипку, при этом быть дирижером всей ситуации.

У него нет авторитетов. Он сам авторитет. Но, он уважает профессионалов. Долго изучает их, присматривается, берет лучшее. Много тренируется.

Он надежен и уверен в себе. Когда он рядом, вы точно знаете, что все будет хорошо. Что поставленная задача будет решена наилучшим образом. И никаких следов. Полная конфиденциальность.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: