Один из лучших клубных домов премиум-класса в центре Новосибирска - NAUTILUS.

19 Январь
Концептуальный клубный дом с небольшим количеством квартир и единым социальным статусом жителей. Причем, единое социальное окружение выдерживается и в соседних домах на ул. Ермака и Крылова.

Данная локация очень привлекательна при выборе места проживания в сегменте ''выше среднего'' и открытием бизнесом бутиков, клиник, салонов красоты и представительских офисов. Отличная транспортная доступность! Всего 200 метров до метро и 300 до остановок общественного транспорта, что очень позитивно и удобно для жителей дома, для персонала и для клиентов бизнесов, расположенных на 1 этажах, - тех, кто решит воспользоваться метро для перемещения по центру города без пробок.

Благоустроенная территория вокруг дома. Отличная инфраструктура! В ближайшем окружении и в пешей доступности находится все необходимое как для жизни, так и для комфортной работы: банки, кофейни и рестораны, клиники и салоны красоты, магазины и бутики, различные государственные и частные учреждения. В 350 метрах от дома расположено здание Полпредство Президента России по СФО.

Уникальная авторская архитектура, современный дизайн и технические характеристики помещения! Панорамное остекление, просторные помещения с высоким потолком (4,2м), финальная чистовая отделка помещения.

Объект по техническим характеристикам будет соответствовать классу А.
Наличие подземного паркинга и собственного лифта в парковку. Охраняемая территория. Окна SHUCO. Внутрипольные конвекторы отопления.

Подробности по запросу!

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: