Дом Нобель в Новосибирске - абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко

27 Сентябрь
Нобель — это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику.

Компания Назаров и Партнеры является официальным брокером по продаже квартир и коммерческой недвижимости в проекте. По всем вопросам вы можете обращайтесь к руководителю Nazarov & Partners Александру Назарову:
+7 913 912 4636
Телеграм
np@nazarov-partners.com

«Нобель» — это будущее украшение и архитектурный памятник Новосибирска. Расположенный в северной части Красного проспекта дом «Нобель», находится в центре деловой и культурной жизни, а из окон здания откроются панорамные виды на город и главную улицу Новосибирска.

Расположение: Новосибирск, Красный проспект 220 10 минут до пл. Калинина и м. Заельцовская

Дом с характером ар-деко
Изысканность и монументальность, строгая геометрия, ступенчатость и симметрия форм – главные особенности стиля ар-деко, в котором выполнен «Нобель».

Достойное окружение
Архитектурные решения дома «Нобель» восхищают своей лаконичностью и изяществом. Первые два этажа облицованы натуральным гранитом, следующие — выполнены с применением европейских фасадных систем.

Гранитная колоннада
Крытая галерея для прогулок в любую погоду — не важно идет дождь или светит палящее солнце.

Роскошная еловая аллея
При строительстве было сохранено 90 пышных елей и ещё 112 красавиц на боковой аллее. Настоящий еловый парк!

Дизайнерские холлы
Микс ар-деко и современного минимализма, искусно воплощенный итальянским архитектором. Несмотря на множество деталей, здесь нет ощущения перегруженности. За счет высоких потолков помещение — просторное, а интерьер воспринимается объемно.

Строительство ведет компания «Новый мир» (ООО СЗ «Нобель»).

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: