Строительный рынок в России и в Сибирском Федеральном округе. Каковы пути его развития

15 Февраль
На Партнерской сессии Профайн Рус Тренды и актуальные проблемы объектного строительства Сибири в рамках форума-выставки Сибирской Строительной Недели 2023, которая сейчас проходит в Новосибирске, Константин Кижель рассказал, как себя чувствует строительный рынок в России и в Сибирском Федеральном округе, и каковы пути его развития.
Выставка продлится до 17 февраля включительно. Рекомендуем ее посетить, а выступление спикеров можно посмотреть в видеозаписи на YTube-канале.

Новосибирск находится в центре самых густонаселенных регионов Сибири, географическое положение города помогает выстраивать удобные логистические цепочки. Участие в Сибирской строительной неделе – лучший способ найти новых партнеров на рынке Сибири и Дальнего Востока, быть в поле зрения ведущих девелоперов.
Форум-выставка объединяет на своей площадке государственные организации, крупнейших застройщиков и подрядчиков, производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, архитекторов и дизайнеров, проектировщиков и прорабов.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: