Презентация проекта Тайм Сквер в офисе компании Назаров и Партнеры в Новосибирске

30 Сентябрь
С вопросами по объектам в проекте вы можете обращайтесь к руководителю компании Александру Назарову:
+7 913 912 4636
Телеграм
np@nazarov-partners.com

Место жительства — важнейший фактор, определяющий ритм повседневности. Чтобы жить в удовольствие, никуда не спеша и всё успевая, покупателю жилья в новостройке важно выбирать ЖК от проверенного девелопера и в максимально комфортной локации. ЖК «Тайм Сквер» от девелоперского бренда «Сибирь Девелопмент» — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, сервис, экостиль и собственное время.

Территория за ТРК «Ройял Парк» давно интересна горожанам. Благодаря строительству нового жилого комплекса локация кардинально меняется буквально на глазах, превращаясь из «белого пятна» на карте городе в современное, комфортное и привлекательное для жизни пространство. «Сибирь Девелопмент» совместно с мэрией Новосибирска воплощает программу комплексного благоустройства данного участка. Расселён большой массив частного сектора. Засыпается овраг, в результате чего участок поднимется на 10–14 метров — до уровня улицы Галущака.

Преображение рельефа позволит разбить здесь большой городской сквер, проложить комфортные проезды, которые свяжут Красный проспект с улицами Галущака, Нарымской и Дачной, построить новую школу на 1000 мест в шаговой доступности от нового ЖК. Интеграция с большой природной зоной, благоустроенной для семейного отдыха, прогулок, игр и спорта, а также развитие собственной инфраструктуры на коммерческих этажах, сделают «Тайм Сквер» новой доминантой Заельцовского района, а прилегающую территорию — центром притяжения горожан.

Время и место — для будущих жителей «Тайм Сквер» это одни из решающих аргументов для покупки здесь жилья. В 5–10 минутах от ЖК «Тайм Сквер» — все знаковые места Новосибирска: театры, рестораны, крупные шопинг-зоны, клиники, фитнес-клубы, лучшие школы, вузы и детские сады. Рядом метро, сразу две станции — «Гагаринская» и «Заельцовская». При этом природа мягко вписывается в пространство комплекса, дополняя его функциональность и комфортабельность эстетикой, свежим воздухом, зеленью и щебетом птиц.

Статусное звучание чувствуется не только снаружи, но и внутри: в «Тайм Сквер» жителей комплекса ждут дизайнерские вестибюли с потолками высотой 7 метров, музыкальные лаундж-зоны, увеличенные окна в каждой квартире и оригинальные планировочные решения на любой вкус. Квартиры с террасами подойдут любителям завтраков и семейных праздников на открытом воздухе, пентхаусы с высокими потолками оценят те, кому важен настоящий простор, а двухуровневые хайфлэты с высотой второго света 6 метров понравятся ценителям дизайнерского эксклюзива.

Для дополнительного удобства жителей предусмотрен подземный паркинг, а также приватный закрытый двор с баскетбольной зоной, площадкой для выгула собак и концепцией «вечного цветения».

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: