Продажа помещения 145 кв.м в отличном состоянии в ЖК Европейский берег

17 Апрель
Помещение в микрорайоне Европейский берег в первой очереди. Дом расположен на выезде из микрорайона - 50% жителей и гостей жилого комплекса будут проходить или проезжать мимо помещения. Напротив ведется строительство 5й очереди, что серьезно повысит привлекательность места в ближайшем будущем. В декабре 2017 года завершается строительство еще одной (четвертой) очереди Европейского берега, что увеличит численность жителей комплекса и поток автомобилистов в микрорайоне. Уже сегодня здесь проживает порядка 7000 человек.

Фасад помещения смотрит на магистраль. Большие витринные окна. Есть отдельный вход с фасада и выход во двор, что для жителей очень удобно. Помещение в отличном состоянии. При ремонте использовались высококачественные материалы. В настоящий момент работает продуктовый магазин.

Свободная планировка - нет ни одной колонны. По планировке два торговых зала, небольшой складик и две холодильные камеры, комнатка для бухгалтера, санузел. Высота потолка 3 метра. Пожарно-охранная сигнализация, установлены датчики на окна, также все окна и двери обклеены бронировочной пленкой, есть тепловая завеса и рольставни, в некоторой части помещения теплый пол. Есть система видеонаблюдения. Встроенный сейф. 56 кВт! Все подготовлено для запуска кондиционеров. Вентиляция приточка-вытяжка (не принудительная).
Эту композицию можно добавить в любое из ваших видео. Только не забудьте включить в описание ролика следующий текст:
Композиция "Clap Along" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/

Возможна продажа с холодильными камерами и торговым оборудованием (условия обсуждаемы дополнительно). Рассмотрим сдачу в аренду.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: