Бизнес-отпуск на Кипре. Хроника. 20-25 марта. LIVE. Кипр. Real estate. Broker. Влог

26 Март
Хорошее место, интересный проект. 175 кв.м площадь дома, цена 300000 евро.
Встретились с экспертом по земельным участкам: узнали много чего интересного, площадь застройки, плотность застройки, этажность, зонирование, ценообразование на земельные участки, цены конкретных сделок
Встретились уже со знакомым девелопером, обсудили проект строительства комплекса или апартаментов и вилл в одном из лучших мест Пафоса. Объем денег 7,8 млн. евро. Доходность 30-35%
Забрали визитки в рекламной компании.
Встретились с еще небольшим девелопером, который строит по итальянским проектам с итальянским дизайном. Его уникальность это более качественное строительство, о дешевле, чем у крупных застройщиков.
Познакомились еще с одним девелопером, посмотрели их проекты и участки - есть много чего интересного: например, участок в Пейе, 0,5Га для строительства 1 или 4 вилл. Для нас цена продажи участка 800 000 евро. В принципе под заказ вам здесь могут построить виллу.
Шикарное место
Ездили в Ларнаку - взяли интервью для Пятницы без галстука компания Delsk. Съездили в Никосию, встретились с вице-президентом и финансовым директором университете Никосии.
Посмотрели проект строительства общежития SIX.
Подробнее познакомились с программой инвестирования для получения гражданства в акции компании с обратным выкупом
В Лимассол марине встретились с новосибирским клиентом
Посмотрели помещение под ресторан в аренду и 10 апартаментов для субаренды

Переходите на сайт компании http://www.nazarov-partners.com/

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: