Проект Жемчужина | Роскошная недвижимость на Кипре. Виллы в Пафосе

29 Июль
Надо сказать, что киприоты молодцы, научились проектировать и строить так, виллы находятся рядом с друг другом, но не окна в окна и чувствуется зонирование.

Проект, про который мы рассказываем в видео для тех, кому нужна повышенная приватность, кого не интересует большое количество домов в проекте ("чем меньше соседей, тем лучше") и нужно качество и роскошь!

P.S.Покупателю в подарок от застройщика зона для барбекю

Уникальный в своем роде проект, состоящий из 9 люксовых вилл с 5-7 спальнями с высочайшими спецификациями. Он находится в районе морских пещер на живописном холме с захватывающими видами на море и горы всего в 600 метрах от моря. Этот новый проект разработан с учетом современного и элегантного архитектурного стиля. Он состоит из 9 больших вилл двух типов – бунгало и двухэтажных домов. Площадь домов начинается от 195 кв.м. до 392 кв.м., они расположены на просторных участках от 1.100 кв.м до 1.600 кв.м., обеспечивая приватность и уникальность для каждого дома.

Все дома являются «умными домами» и будут оснащены роскошной отделкой из натуральных материалов, таких как: мрамор, гранит, камень Karisto, деревянные дубовые полы, с системой подогрева пола, бассейн со сливом, системой безопасности, зоной для барбекю, садом с ландшафтным дизайном и многие другими преимуществами.

Выгодное местоположение (возвышенность, 600 м от моря) и хорошо продуманный архитектурный план проекта обеспечивает все дома беспрепятственным 360® видом на море.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: