Экскурсия в роскошный поселок на Кипре - CAP ST GEORGES. Cyprus, Paphos. Luxury

9 Май
"По поселкам" - так мы назвали свой проект в Новосибирске выезжая в коттеджные поселки и показывая их изнутри. Продолжаем эту традицию на Кипре

Cap St Georges - воплощение мечты об абсолютно закрытом клубе для сильных мира сего. Это истинная идиллия, созданная для отдыха и развлечений самых искушенных ценителей комфорта и исключительного качества жизни.

Концепция Cap St Georges: это комплекс вилл, спроектированных по специальному заказу лучшими дизайнерами мира на берегу лазурного побережья. Плюс первоклассная профессиональная охрана и безупречный консьерж-сервис, доступный в любое время суток.

Комплекс расположен на Западном побережье Кипра, в Пейе (Пафос), в очень тихом, спокойном и безумно красивом месте. Cap St Georges является лучшим luxury проектом на Кипре! Он представляет собой вершину роскошного образа жизни. Это частный комлекс из 150 роскошных вилл на первой линии, размер которых варьируется от 295 кв.м до 930 кв.м.

Благодаря своему расположению вашему взору ежедневно открываются незабываемые и величественные закаты. Каждая вилла имеет панорамный вид на море. Каждая вилла представляет собой роскошное сочетание изысканности, высокого уровня комфорта и новейших технологий. Использование натурального камня при отделке вилл позволило Cap St Georges гармонично и креативно сочетаться на фоне с природой. На территории каждой виллы есть свой сад, приватный бассейн и парковка для автомобилей.

Весь проект соответствует выбранному стилю и придерживается определенной тематики, начиная от цветовой палитры и заканчивая отделкой из натурального камня и дерева. Но при этом каждая вилла имеет свой индивидуальный характер.

Cap St Georges предлагает высокий уровень обслуживания, а также ценит вашу конфиденциальность. Владельцы вилл имеют доступ к Клабхаусу и всем его услугам круглый год. Уровень обслуживания всегда соответствует высшей категории, начиная от шеф-повара и заканчивая няняй для детей. Водитель, который отвезет вас куда только вы не пожелаете, а личный консьерж убедится в том, что все ваши пожелания выполнены. Один из лучших SPA центров предложит вам незабываемые ощущения и персональный подход.

Проект строительства состоит из нескольких очередей. 80% вилл в проекте уже проданы, как в построенных очередях, так и в планируемых. Минимальная сумма для инвестиций в проект строительства виллы сегодня составляет 2 700 000 евро. Вилла будет располагаться на второй линии от моря, но это нисколько не ухудшит видовые характеристики каждого дома, поскольку данная очередь будет строится на возвышении.

В проекте есть на продаже готовая вилла, одна из самых дорогих в Cap St Georges, общей площадью около 1000 кв.м и ценой продажи 12 млн.евро.

В последней очереди предусмотрена полная реконструкция вилл старого проекта, которая их превратит в полную копию современных вилл проекта Cap St Georges. Это 3я линия от моря. Там не будет прямого вида на море с нижнего этажа, но со второго этажа вид на море будет открываться в полной мере. У этой очереди будет три очень позитивных момента.

Стоимость продажи виллы в данной очереди будет от 2 200 000 евро.
В этой очереди не будет НДС.
Земельные участки в данной очереди будут большие - от 1600 кв.м

При строительстве вилл используются материалы только самого высокого качества. От полов из натурального камня до стеклянной мозаики. От перегородок из твердых пород дерева до алюминиевых оконных рам "яхтенного" класса.

Villeroy & Boch и Grohe, Poggenpohl и Duravit, Dankin и Crestron - названия знаменитых брендов говорят сами за себя. Все эти имена - настоящие эталоны качества, надежности и стиля.

За консультацией по вопросам инвестирования в строительства вилл в проекте Cap St Georges обращайтесь к Елена Михайловой и Александру Назарову по вышеуказанным телефонам.

Напоминаем, что при инвестировании в экономику Кипра вы получаете возможность оформить гражданство Кипра.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: