Продажа вилл на Кипре в проекте Giada Gardens villas

12 Апрель
Строительство современной виллы под ключ по проекту известного архитектурного бюро в популярном туристическом районе Пафоса (Хлорака) в шаговой доступности от моря и одних из лучших отелей в регионе.

Проект Giada Gardens villas (виллы "Нефритовые Сады") состоит из 10 вилл. Он расположен в нескольких минутах езды от самого крупного торгово-развлекательного центра Кипра "Kings Avenue Mall". Окружение: отели, церковь, жилые и строящиеся комплексы вилл - место активно развивается! Земельный участок идет по границе основной магистрали, которая тянется вдоль побережья через весь город. Близость моря.

Потрясающе красивый проект! Традиционные архитектурные черты вилл (двухскатные крыши и натуральный камень) создают диалог с современными архитектурными элементами, включающими в себя большие окна и просторные интерьеры с раздвижными дверьми. Двухскатная кровля не только придаёт виллам уютную домашнюю атмосферу и строгий классический характер, но и делает их незаурядными на фоне домов с плоскими крышами, традиционно используемыми на Кипре.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: