Стильный роскошный загородный дом в элитном коттеджном поселке Серебряный в Новосибирске.

12 Май
Месторасположение: п.Садовый, Коттеджный поселок "Серебряный". Закрытый охраняемый поселок на 8 домов, выполненных в едином архитектурном стиле (архитектор Ю.Куликов). Красивое спокойное место в окружении лиственного и хвойного леса. Отличные подъездные пути, асфальтированные дороги. Единое социальное окружение. В центре поселка детская игровая площадка. Охрана поселка: круглосуточная, частное охранное предприятие, видеонаблюдение.

Характеристики дома: Общая площадь 373 кв.м. Коммуникации: центральные, отопление газовое. Год завершения отделки и обустройства: 2019 Дом находится в идеальном состоянии, полностью готовый к заселению сразу после покупки!

Земельный участок: Общая площадь земельного участка: 1374 кв.м. На участке выполнена система автополива. Организована благоустроенная территория для летнего отдыха. Есть бассейн с подогревом. Площадка перед домом и дорожки на участке вымощены плиткой.

На участке расположен отдельно стоящий утепленный гараж для хранения квадроцикла, снегохода, велосипедов и хоз. инвентаря. В гараже есть все коммуникации, электричество, санузел. При необходимости гараж можно переоборудовать под гостевой дом.

В общую площадь не входят:

Терраса открытая: 47,5 кв.м

Терраса крытая: 26,62 кв.м

Отдельно стоящий утепленный гараж: 60 кв.м

Планировка дома продумана и функциональна. Для большой семьи, при необходимости, можно легко перезонировать некоторые помещения в дополнительные спальни.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: