Продажа земельного участка 2,5Га с комплексом зданий в Новокузнецке

4 Июль
Участок подойдет для осуществления девелоперского проекта, строительства складского комплекса или организации хранения и выставки крупногабаритной техники и оборудования для шахт.

Предлагаемый объект расположен на стыке двух районов: Центрального и Куйбышевского, напротив Новокузнецкого рынка и Торгово-выставочного комплекса "Маяк". До Администрации города 3 км, до железнодорожного вокзала и автовокзала 1,5 км. Близость выезда из города. Отличная транспортная доступность и логистика для грузового транспорта. Большая часть площадки выходит фасадом на крупный перекресток. Территория ограждена по периметру капитальным забором с возможностью въезда как со стороны проспекта Курако, так и со стороны проспекта Пионерский.

Ранее комплекс использовался в качестве производственной базы предприятия по озеленению и благоустройству города. В настоящий момент помещения сдаются в аренду.

Общая площадь четырех земельных участков, образующих единую территорию, составляет 25 603 кв. м. На территории комплекса расположены следующие строения общей площадью 7673,2 кв.м:

Все коммуникации центральные. Внутренняя территория асфальтирована и благоустроена. Есть наружное освещение. Комплекс находится в собственности. Время титульного владения более 20 лет. Все правовые документы оформлены. Возможна продажа объекта как недвижимости или как продажа 100% доли в предприятии - собственнике.


Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: