Продажа усадьбы с собственным пирсом на берегу Обского водохранилища в с. Красный Яр. Дом у воды.

13 Июль
Подробнее https://www.nazarov-partners.com/estate/225327/

Экологически чистое место, прекрасная природа, идеальное место для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, занимаясь активными видами отдыха! Здесь удивительно тихо, по утрам можно наслаждаться завораживающим пением птиц.

На территории усадьбы расположены: основной дом площадью 283 кв.м., гостевой дом площадью 127 кв.м. , гараж для автомобилей и садовой техники, закрытая беседка с зоной барбекю, садовая беседка, игровые площадки для детей, летний бассейн, дом для персонала, отдельно выделенная садово - огородная зона.

Первый этаж дома отведен под объединенное пространство кухни-столовой и гостиной с камином, гостевой санузел, хозяйственные помещения, сауну. Пространство второго этажа отдано приватным помещениям. Одно из них спальня супругов с видом на залив. Две детские спальные комнаты, холл, санузел с душевой кабиной.

Третий этаж мансарда, которая используется как игровая комната для детей. Большое внимание уделяется всем атрибутам загородной жизни. Беседка на берегу, баня на дровах, летний бассейн — отличное место для отдыха. Хвойный лес создает уникальную атмосферу приватности и делает местный воздух удивительно свежим и невероятно целебным.

Дом вдали от городского шума, свежий воздух и притягательный окружающий пейзаж, близость Обского водохранилища помогут Вам возобновить потраченную энергию, поднять настроение, дадут уверенность в завтрашнем дне.

Все коммуникации центральные, канализация автономная.

Кто сказал, что рай не возможен?

+7 (909) 531-80-72 Тугунова Наталья

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: