Продажа помещений на Красном проспекте в Новосибирске. Возможна аренда. Торговая недвижимость.

29 Март
На 1 этаже дома к продаже предлагается 3 помещения с отдельными входами и шикарным витринным фасадом на Красный проспект. Помещения идеально подойдут под офис банка, бутик, салон, кофейню.

Площадь помещений на 1 этаже: 121,9;142,2 и 143,3 кв.м. Планировки свободные, правильный прямоугольник. Высота потолка 3,5м.Возможна аренда помещений.

Список объектов на продажу:

https://www.nazarov-partners.com/esta.​

https://www.nazarov-partners.com/esta.​

https://www.nazarov-partners.com/esta.​

Строительство комплекса идет полным годом. Проект скорректирован до 15 этажей с 2 этажами подземной парковки. Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2022 года.

Это будет одно из самых привлекательных и современных зданий Новосибирска, - своеобразной визитной карточкой. Благодаря концепции, отличной локации, архитектуре, высококачественной отделке фасада, дорогому стильному остеклению и подсветке дома, благоустройству территории.

Для комфортной загрузки товаров предусмотрен технологический коридор, идущий вдоль всех помещений. Загрузка осуществляется с торца дома.

Все коммуникации центральные. Воду и канализацию планируется подвести к каждому помещению. Электрических мощностей более чем достаточно. На весь дом - 1 МВт.

Перед фасадом будет организована парковка на 35 машиномест. Также существует возможность выкупа парковочных мест на подземном паркинге для собственных нужд или для клиентов.

К окончанию строительства рост цен на квартиры и коммерческие помещения в проекте составит 30-40%. Ликвидный объект для инвестиционных целей!

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: