Продажа или аренда здания в Новосибирске под офис It компании, клинику, реабилитационный центр.

30 Октябрь
Здание расположено всего в семи минутах езды на автомобиле от Верхней зоны Академгородка, в живописном месте Каинской Заимки в окружении двух озер и лесного массива, в районе без пробок и суеты.

В рамках проекта Академгородок два-ноль обсуждается повышение транспортной доступности района, развитие социальной инфраструктуры, строительство новой дороги, соединяющей улицы Академгородка и проезды до Каинской Заимки. Расширение дороги Академгородок – Кольцово.

В здании пять этажей, есть помещения как свободной, так и кабинетной планировки. Выполнен свежий косметический ремонт, проведена реконструкция крыльца, входной зоны, парковок и проездов.

Собственником запланировано продолжение работ над ландшафтным дизайном территории, устройство велопарковки, площадки для workout и BBQ, места для курения - с навесом и обогревом.

Существует возможность организации небольшого спортзала, столовой для персонала. Возможна организация производства с зоной разгрузки или теплой парковки.

Возможна как поэтажная аренда помещений, так и всего здания в одни руки. Возможна продажа.

Уединенность здания, его отличная техническая оснащенность и вариативность использования, большая собственная территория, огромная парковка, гибкие финансовые условия, предлагаемые собственником, все это - делает объект крайне привлекательным.

Коммуникации: центральные
В здании есть лифт
Трансформаторная подстанция на территории
Электричество: 160 кВт (есть возможность увеличения)
Резервный источник электроснабжения на 100 кВт
Приточно-вытяжная вентиляция
Центральная СКС
Собственный центр обработки данных
Видеонаблюдение и система контроля доступа
Охранно-пожарная сигнализация

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: