Продажа дома 390 кв.м в поселке Фирсова слобода. Барнаул

10 Апрель
Посёлок закрытого типа, 130 домов, со своей охраной и пропускной системой, с собственной управляющей компанией, которая обеспечивает порядок, своевременную чистку дорог, освещение и озеленение посёлка, обслуживание инженерных сетей.

Дом является совместным проектом известного сибирского архитектора Вячеслава Душакова и архитектурного бюро Сергея Пергаева.

Первозданная природа Алтайского края восхитительная и прекрасная в любое время года, голубые ели, многолетние кустарники, магия смешанного леса дают необыкновенный прилив сил.

В доме 2 этажа – 384, 8 кв.м . Материал стен первого этажа – кирпич, второго этажа - клееный брус. Крыша - металлочерепица.

Полноценный цокольный этаж: сауна, тренажерный зал, комната отдыха, кладовые. 1 этаж: холл, кабинет, зал с камином, столовая, кухня, гостевой санузел, гардеробная. 2 этаж: четыре спальных комнаты, кабинет, две ванные комнаты, гардеробная.

На территории есть хозяйственный блок, деревянная баня, небольшая теплица. На заднем дворе – терраса, на которой можно устраивать семейные обеды, патио, и площадка, где можно жечь костер и созерцать звездное небо.

Ландшафтный дизайн безупречных газонов, клумб, розария выполнен специалистами "Дачного клуба".

Самое яркое украшение участка - пруд с водопадом. Он несет не только эстетическую, но и гидротехническую функцию. Специальный насос обеспечивает подъем воды из пруда на вершину водопада. И отсюда же прогретая вода подается в систему автополива на территорию газона.

Электричество, водоснабжение – централизованное, канализация местная. Газ подведен.

Приезжайте смотреть!

Собственный дом вдали от городского шума, свежий воздух и притягательный окружающий пейзаж помогут Вам возобновить потраченную энергию, поднять настроение, дадут уверенность в завтрашнем дне.

Предлагается к продаже усадьба в поселке "Фирсова слобода" в Барнауле с уютным коттеджем на земельном участке площадью 0,7га.



Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: