Концепция делает место

26 Июль
что изображено на картинке что изображено на картинке
В данном случае, когда мы искали место под Ресторан Романтика, заказчику было предложено несколько помещений. Но, Денис Метаев выбрал помещение на ул. Серебренниковской. Там до него безуспешно работало 2-3 заведения и шансы, что Романтика выстрелит были небольшие. Я так думал. И честно об этом сказал Денису.

Причина, скорее всего, была в том, что я не был близко знаком с текущей концепцией пиццерии Папа Карло и совсем не ощущал будущую концепцию итальянского ресторана, которую Денис собирался осуществить в данном месте.


Конечно, вы скажете, а твое какое дело? Кто ты такой чтобы верить или не верить, советовать, если ты брокер по недвижимости, а не ресторатор? Продавай и все! Но, я так не могу, не умею. Я должен знать и желательно в деталях, пусть и крупных, что планируют в объектах делать покупатели и арендаторы, которым я подбираю помещения. Это мне лучше помогает чувствовать место, сам объект, перспективы. Я хочу чтобы мои клиенты были счастливы от купленного или арендованного объекта, чтобы их бизнес там "пошел" и чтобы они работали там долго!


Это мой подход. Поэтому очень многие мои клиенты уже по 10-15 лет "сидят" в подобранных мной помещениях и я спокойно им смотрю в глаза!

Возвращаясь к Романтике.
Я сомневался, а Денис верил и чувствовал, что все случится. Мы посодействовали с кредитом в банке на покупку и вскоре ресторан открылся. Ресторан выстрелил. Да так, что я в него попал не с первого раза! Как не придем, так он забит битком. Тупо не было мест!!! А если попадем, то наслаждаемся от души!




Концепция делает место! Это я говорю всегда! Ресторан Романтика еще раз это подтвердил!

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: