Бизнес-иммиграция в США | консультация от Чарльза Рейтера

26 Август
Ваше желание временно или постоянно связать свою жизнь с США, несомненно, реализуемо. Следует лишь учесть, что на этом пути будет немало подводных камней и нюансов.


Есть несколько стратегий: и один из самых оптимальных вариантов - это вложение средств в проект Регионального центра сроком на 5-7 лет по государственной программе EB-5 GREEN CARD.

Одно из основных требований - это предоставить доказательство законного источника средств. И это требование не является каким-то уникальным и неординардным - во многих странах ЕС предъявляют то же самое требование.

Поэтому - звоните нам или напишите, с удовольствием проконсультируем. А если не сможем ответить на какой-либо вопрос, то в практически в режиме он-лайн организуем консультацию со специалистами.

И, конечно же, в случае принятия Вами решения. - полно сопровождение до окончания проекта.

Записаться на индивидуальную консультацию Вы можете, позвонив по тел. +7 952-908-1788

На консультации Вы получите подробную информацию о государственной инвестиционной программе EB-5 GREEN CARD и сможете ознакомиться с проектами, подходящими для инвестирования по данной программе.

Вы получите детальную информацию о возможностях получения временного или постоянного вида на жительство в США для инвесторов, владельцев бизнеса, людей, имеющих экстраординарные способности, а так же для людей, планирующих в США трудовую деятельность и имеющих работодателя.

Вы узнаете о требованиях, сроках оформления документов, с чего лучше начать, и как избежать ошибок в этом сложном процессе.

Узнаете так же о других вариантах получения вида на жительство в США , таких как открытие, покупка готового бизнеса или франшизы.

Поделиться

Возможно вам будут интересны эти материалы: